С днем рождения

03 декабря 2022

Сегодня свой день рождения празднует член Общественной палаты Хабаровского края Понукарина Наталия Ивановна.

Наталия Ивановна стала инициатором создания в г. Хабаровске группы взаимопомощи онкопациентам, где проводила на благотворительной основе психологическую работу.

В 2019 году прошла обучение в Москве по онкопсихологии по программе психологической реабилитации и поддержки онкопациентов на благотворительной основе. В настоящее время состою в реестре онкопсихологов проекта ОПОРА.

В 2019 году Региональное отделение Всероссийской Ассоциация онкопациентов «Здравствуй» и АНО «СПЦ «Зеркало» заключили соглашение о сотрудничестве. В настоящее время веду психологическую поддержку и групповую работу онкопациентов как психолог-волонтер от организации АНО «Зеркало». За три года было оказано на благотворительной основе психологическая помощь более 20 онкопациентам и членам их семей, а также проведено более 8 психологических групп.

С 2019 года педагог-психолог в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования г. Хабаровске «Центр детского творчества «Радуга талантов».

От всей души поздравляем Наталию Ивановну и желаем крепкого здоровья! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из добра, радостей и самых прекрасных событий! Пусть каждый новый день дарит отличное настроение и вдохновляет на успехи во всех делах!