«Дни районов Хабаровского края»

30 января 2023

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительстве Хабаровского края жителей и гостей Хабаровска ждет увлекательное интерактивное путешествие по краю.

4 февраля в 12.00 в парке им. Муравьева-Амурского, на площадке возле Утеса состоится открытие «Дней районов Хабаровского края».

Главная задача масштабного туристического проекта, рассказать и показать, чем богат и уникален один из самых больших субъектов страны, презентовать туристический потенциал каждого из муниципальных образований.

На открытии «Дней районов Хабаровского края» запланирована насыщенная развлекательная программа. Будет много подвижных игр, эстафет и танцевальных батлов. Дети и взрослые смогут сфотографироваться с ростовыми медведем, тигром или зайцем. Никто не уйдет без памятного сувенира или подарка.

Присоединиться к мероприятию можно в качестве волонтера. Добровольцы будут помогать с оформлением площадки, навигацией гостей и проведением игр в интерактивной зоне. Подать заявку можно на общероссийской платформе добрых дел