Продолжается регистрация для участия в Конкурсе «Цветущий ЛОТОС»

04 мая 2023

Общественная палата Хабаровского края и Автономная некоммерческая культурно-просветительская организация «ТОЧКА РОСТА» при поддержке Правительства края и Фонда президентских грантов проводят Конкурс на соискание краевой Премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Цветущий ЛОТОС».

Цель Конкурса – рассказать о людях и организациях, которые вносят весомый вклад в решение социальных проблем, помогают нуждающимся, продвигают идеи и ценности человеческой солидарности. Подробная информация о Конкурсе представлена по ссылке

Если ваша организация или ее сотрудники в 2022 году осуществляли благотворительные программы (собственные или в партнерстве с другими организациями); если вы хотите выразить благодарность людям, а, возможно, бизнес компаниям, которые поддерживают вас или ваших подопечных, то приглашаем принять участие в Конкурсе «Цветущий ЛОТОС» и заполнить заявку

Вы можете номинировать на участие в конкурсе себя или другую организацию, учреждение, инициативную группу, частное лицо.

Номинации отражают разные грани филантропии: частная инициатива и благотворительные партнерские проекты; корпоративное волонтерство и добровольческая деятельность активистов, объединяющая вокруг себя многих людей; благотворительные программы социально ответственного бизнеса и освещение благотворительной деятельности в СМИ.

В каждой из номинаций заявитель может подать только одну заявку.

Задать вопросы по оформлению заявок и связаться с организаторами можно по телефону +7-914-421-93-31 (Сейфи Татьяна Булатовна).