Дальневосточный женский бизнес-форум прошел в Хабаровске

01 июня 2023

Член Общественной палаты Хабаровского края Наталия Понукарина приняла участие в Дальневосточном женском бизнес-форуме «Я смогла, и ты можешь!»

Инициаторами стали организации «Про женщин» и «Союз деловых женщин».

В Форуме также приняли участие спикер краевого парламента Ирина Зикунова, первый заместитель председателя Правительства Хабаровского края Мария Авилова, заместителем мэра Хабаровска по социальным вопросам Ольга Мильчакова.

«Главная задача форума – как сделать жизнь на Дальнем Востоке счастливой и комфортной! Для этого на форуме мая организовали настоящее МИНИСТЕРСТВО СЧАСТЬЯ — деловую игру, в которой участницы познакомились с инструментами позитивной психологии, раскачали свою энергию и генерировали идеи, обменивались ими. А еще делились историями взлетов и падений, ошибок, выводов и конечно теплом своих сердец», - отметила Наталия Понукарина, член Общественной палаты края, онкопсихолог проекта ОПОРА.

Наталия Понукарина вдохновила участниц метафорическими картами и непальскими поющими чашами.

«Метафорические ассоциативные карты— это картинки, которые используют для диагностики и проработки психологических проблем, а также для самопознания, игр и творчества. Их ещё называют картами ассоциаций. Это такая полезная игра, которая должна запускать каскад ассоциаций и тем самым помогать людям фантазировать, размышлять, включать воображение», - добавила Наталия Понукарина.