Первая краевая Премия общественного признания «Цветущий ЛОТОС»

02 июня 2023

Историю благотворительности края мы создаём вместе!

Премия общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Цветущий ЛОТОС» – это выражение благодарности тем, кто вносит заметный вклад в решение социальных проблем Хабаровского края, помогает нуждающимся, продвигает идеи и ценности человеческой солидарности.

Цель конкурса – рассказать о людях и организациях, которые вносят в нашу жизнь милосердие, добро, человеческую солидарность, помогают ближнему, поддерживают социальные и культурные программы.

Победители конкурса были определенны открытым онлайн-голосованием, а также экспертным жюри!

«Идея конкурса для благотворителей Хабаровского края возникла не на пустом месте. Нас вдохновил опыт коллег из Нижнего Новгорода, которые уже 22 года проводят Конкурс на соискание премии «Нижегородский Феникс». И мы благодарны за консультации и помощь экспертам Нижегородской региональной общественной организации содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ» и лично ее руководителю Алле Балашовой», - рассказала Наталья Ляшко, директор Автономной некоммерческой культурно-просветительской организации «ТОЧКА РОСТА», член Общественной палаты Хабаровского края.

Регистрируйтесь по ссылке и откройте своё сердце для добрых историй!

Премия состоится 7 июня в Хабаровском краевом дворце культуры профсоюзов в 18:30.