Конкурс «Мама года 2015 Хабаровского края»

05 октября 2015

Уважаемые мамы!

Хабаровское отделение Всероссийского общественного движения "СОЮЗ МАТЕРЕЙ РОССИИ", Совет матерей г. Хабаровска и Хабаровская краевая общественная организация «Центр поддержки семьи, материнства и детства «НИКА», при поддержке семейного журнала "Цветы жизни" и семейного клуба "Астер-клуб", проводит конкурс «Мама года 2015 Хабаровского края». Уважаемые мамы, регистрируйтесь в социальной сети Facebook, становитесь участницей группы «Конкурс Мама года 2015 Хабаровского края» -www.facebook.com/groups/787888411338813/, оставляйте на станице группы фото, где вы сфотографированы вместе со своей семьей или ребенком, а так же небольшой рассказ о себе, в котором вы расскажите, почему именно вы должны стать мамой года 2015. Рассказ необходимо начать со слов: «Я мама года потому, что….». Три мамы, чьи рассказы с фотографиями наберут больше «лайков - нравится» в группе «Конкурс Мама года 2015 Хабаровского края», будут награждены 29 ноября 2015 г. в библиотеке им. Н. Наволочкина на празднике «День матери».

Положение о конкурсе:

1. Данный конкурс приурочен к международному празднику в честь матерей - Дню матери, который будет отмечаться в России в последнее воскресенье ноября.

2. Организаторы конкурса: Хабаровское отделение ВОД "СОЮЗ МАТЕРЕЙ РОССИИ", Совет матерей г. Хабаровска и Хабаровская краевая общественная организация «Центр поддержки семьи, материнства и детства «НИКА» при поддержки семейного журнала "Цветы жизни" и семейного клуба "Астер-клуб".

3. Конкурс «Мама года 2015 Хабаровского края» проходит на территории г. Хабаровска и Хабаровского края в социальной сети Facebook, в группе «Конкурс Мама года 2015 Хабаровского края» с 01 октября 2015г. по 15 ноября 2015г.

4. Подсчёт голосов и подведение итогов состоится с 16 ноября по 20 ноября 2015г.

5. Объявление троих победительниц на странице группы «Конкурс Мама года 2015 Хабаровского края» -20 ноября 2015г.

6. Награждение троих победительниц состоится 29 ноября 2015г в библиотеке им. Н. Наволочкина по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 25, в 11-00 часов, на празднике «День матери».

7. В конкурсе могут принимать участие совершеннолетние женщины, проживающие в г. Хабаровске и Хабаровском крае, имеющие одного и более детей, ведущие здоровый и правильный образ жизни, не имеющие вредных привычек, семейное положение в рамках данного конкурса, значение не имеет.

8. Для участие в Конкурсе «Мама года 2015 Хабаровского края» необходимо зарегистрироваться в социальной сети Facebook, стать участницей группы «Конкурс Мама года 2015 Хабаровского края», оставить на станице группы фото, где вы сфотографированы вместе со своей семьей или ребенком, а так же небольшой рассказ о себе, в котором вы расскажите, почему именно вы должны стать мамой года 2015. Рассказ необходимо начать со слов: «Я мама года потому, что….»

9. Участники, которые произведут накрутку «лайков-нравится», с помощью разных программ, для увеличения их числа, будут автоматически отстранены от участия в Конкурсе «Мама года 2015 Хабаровского края». Мы за честную победу!

10. Все расходы для прибытия на церемонию награждения за победу в Конкурсе «Мама года 2015 Хабаровского края», происходят за счёт собственных средств самих победительниц конкурса.

Организаторы конкурса «Мама года 2015 Хабаровского края» желают вам творческого подъема, красивых фотографий, интересных рассказов и обязательно победы!

Все вопросы по конкурсу можете узнать по тел.89625035295 или по электронной почте : natalia_suslova@mail.ru у Наталии Романовны Сусловой, руководителя Хабаровского отделения Всероссийского общественного движения "СОЮЗ МАТЕРЕЙ РОССИИ" и Хабаровской  краевой  общественной организации «Центр поддержки семьи, материнства и детства «НИКА».