Некоммерческим организациям края предлагают стать частью единого онлайн-справочника

23 апреля 2019

АНО «Центр информационной поддержки развития Хабаровского края «Гражданские медиа» начала сбор информации для создания онлайн справочника СО НКО.

Все чаще при общении с журналистами, мы получаем запрос на создание единого Онлайн-справочника СО НКО Хабаровского края, с удобными фильтрами и информацией о реально действующих организациях.

Ксения Брониславская - корреспондент ИТА “Губерния”: "Когда можно легко найти череду контактов – это хорошая история. Иногда приходится находить через вторые-третьи лица. Конечно, это касается не только НКО, но и других организаций. Было бы конечно удобно, если бы всё было в открытом доступе, структурно и удобно."

Редактор сетевого издания “Открытый город”: "Необходимость поиска контактов НКО появляется нередко, в частности, когда какие-то организации выигрывают гранты, когда награждают НКО. Или же появляются проекты интересные, начинаешь искать – кто, что за организация.. ищешь, гуглишь… Раньше была хорошая база, а сейчас всё как-то поменялось, ничего не обновляется. Вот если у вас будет возможность сделать такую базу, то было очень удобно! Главное, чтобы там обязательно были указаны: лицо, номер, какой проект реализуют, к кому относятся, о деятельности..."

Мы уже начали формирование единого Онлайн-справочника СО НКО Хабаровского края и приглашаем вас стать его частью!

Его презентация состоится на II Слете социальных журналистов Дальнего Востока 11 мая 2019 года.

Если ваша организация нуждается в информационной поддержке СМИ, вы готовы о себе рассказывать, приглашаем вас заполнить анкету для включения в наш Онлайн-справочник!

Сбор информации проходит посредством заполнения анкеты по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1yFhAi2JF1cJsHHK10Q2LI1WbflF7Ce0niOABBy-czk/edit

Если у вас остались вопросы, предложения и замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Главный редактор, директор АНО «Гражданские медиа»:

Ксения Божок (Треногина), телефон: + 7 (914) 427-47-75

Координатор информационного ресурсного центра:

Смицкая Валерия Игоревна, телефон: +7 (914) 315-68-14

Редакторы:

Марина Бобришова, телефон: +7 (914) 213-26-15;

Ирина Марсенко, телефон: + 7 (909) 874-48-10.