Итоги акции #АГРОМАНИЯ

22 марта 2017
Актуальная новость: 

20 марта 2017 г. в ходе внеочередного пленарного заседания Общественной палаты Хабаровского края были подведены итоги проведения благотворительной акции по сбору книг для сельских библиотек #АГРОМАНИЯ в Хабаровском крае.

Председатель комиссии Общественной палаты Хабаровского края по социальным вопросам

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

На сегодняшний день мы направили 9 тысяч книг, в 106 библиотек четырех муниципальных районов края: Амурский, Бикинский, Хабаровский, имени Лазо. Остальные – ждут своей доставки. Акция прошла достаточно успешно. Спасибо всем, кто принял участие как в сборе литературы, так и в ее транспортировке.

Несмотря на значительные результаты, потребность в книгах у сельских библиотек края остается, особенно у северных районов. В связи с этим Общественная палата Хабаровского края планирует в ближайшем будущем повторить проведение акции.

Особую благодарность за оказанную помощь хочется выразить: сотрудникам региональных отделений Российского Красного Креста, Российского движения школьников, Хабаровского молодежного общественного движения «Мой край», Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС, краевого комитета профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания,  КГБОУ СПО «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша, членам профсоюза ХКО профсоюза работников государственных учреждений РФ.