Глава региона встретился с членами краевой Общественной палаты

31 июля 2017
Актуальная новость: 

28 июля 2017 года в интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета состоялась встреча Губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта с членами Общественной палаты Хабаровского края.

Участники собрались чтобы обсудить тему формирования гражданской позиции молодежи в крае и активизации работы в молодежной среде.

Председатель Общественной палаты Хабаровского края
Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Каждый раз встречи членов краевой палаты с главой региона организуются по инициативе Губернатора и служат не только для согласования общественно значимых интересов граждан, некоммерческих организаций, органов государственной власти края для решения наиболее важных вопросов социально-экономического развития региона, но и для определения приоритетов дальнейшей работы.

Благодаря взаимодействию палаты с соответствующими структурами Правительства края, значительно активизированы приоритетные для Общественной палаты направления. Такие, как работа в муниципальных образованиях и с молодежью. Но возможностей повышения эффективности работы остается еще много. Именно по этой причине мы собрались обсудить тему формирования гражданской позиции молодежи и активизации работы в молодежной среде.