Общественники проверили детские площадки в Хабаровске

06 сентября 2017
Актуальная новость: 

Накануне члены Общественной палаты Хабаровского края Андрей Белоглазов и Вера Дегтярева совместно с Уполномоченным по правам ребенка в крае, представителями краевой Законодательной Думы провели проверку детских площадок г. Хабаровска. Всего было проверено около десяти.

Белоглазов Андрей Сергеевич

Председатель правления ХКОО Тхэквондо (ГТФ) «ТОРНАДО», председатель правления РСБИ Хабаровского края, соучредитель Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Хабаровском крае,член центрального штаба, руководитель штаба регионального отделения Общероссийского движения "Бессмертный полк России" в Хабаровском крае.

Заместитель председателя Общественной палаты Хабаровского края – руководитель Рабочей группы Общественной палаты края по общественному контролю

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Необходимо принимать меры, по устранению всех нарушений, выявленных во время проверки, а также нельзя допускать их возникновение вновь. Нужно привлекать внимание управляющих организаций и ТСЖ,   работать совместно с ними и жителями в данном направлении. На каждой детской площадке в каждом дворе нужны информационные таблички, как в лифтах, с контактной информацией ответственных лиц.