Вопросы развития физической культуры обсудили общественники с известным спортсменом Федором Емельяненко

06 марта 2018
Актуальная новость: 

3 марта в Хабаровск приехал известный российский спортсмен Федор Емельяненко. Он посетил соревнования чемпионата России по самбо, а также встретился с представителями спортивной общественности в качестве доверенного лица кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Белоглазов Андрей Сергеевич

Председатель правления ХКОО Тхэквондо (ГТФ) «ТОРНАДО», председатель правления РСБИ Хабаровского края, соучредитель Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Хабаровском крае,член центрального штаба, руководитель штаба регионального отделения Общероссийского движения "Бессмертный полк России" в Хабаровском крае.

И.о. председателя Общественной палаты Хабаровского края – руководитель Рабочей группы Общественной палаты края по общественному контролю, Руководитель Рабочей группы палаты по мониторингу реализации избирательных прав граждан Хабаровского края

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Встреча прошла в очень дружественной и сплоченной обстановке, где собрались люди, объединенные одними целями.

Мы обсудили вопросы, касающиеся развития физической культуры и спорта в России. В процессе диалога Федор Емельяненко высказывал важные на его взгляд проблемы этой области в жизни страны, а также подмечал успехи. Впечатления от встречи, активности участников самые положительные.