«Молодому поколению нашего края стоит прислушаться к словам Президента»

17 января 2020
Актуальная новость: 

15 января Президент РФ Владимир Путин в 16-й раз обратится с посланием Федеральному собранию. Церемония прошла в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж». Глава государства анонсировал новации в социальной поддержке россиян и предложил целый пакет изменений в Конституцию. В целом программный документ определяет основные направления внутренней политики страны, а также ключевые проблемы и механизмы их решения.

Солоненко Евгений Николаевич

Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Полномочия члена Общественной палаты Хабаровского края прекращены решением палаты 17.04.2020 года, протокол № 10 в связи с подачей им заявления о выходе из состава Общественной палаты Хабаровского края

Председатель комиссии Общественной палаты Хабаровского края по поддержке молодежных инициатив

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Очень многое из того, о чем заявил Владимир Путин во время оглашения Послания Федеральному Собранию, адресовано, прежде всего, молодому поколению – молодым семьям, молодым кадрам, молодым ученым.

Глава государства говорил о будущем, а будущее всегда стоит за молодым поколением, которому предстоит реализовывать новые проекты, работать над государственными программами и решать поставленные Президентом задачи.

Владимир Путин отметил, что судьба России, ее историческая перспектива зависят от того, кем вырастет и станет наша молодежь, что она сделает для развития государства и какие ценности будут для нее опорой в жизни. Уверен, что к словам Президента стоит прислушаться и молодым жителям нашего края, чтобы сделать наш край сильным и крепким, а жизнь здесь лучше.