«Хорошо, что у жителей края есть возможность мирно высказывать свою позицию»

21 августа 2020

Член Общественной палаты Российской Федерации, заместитель председателя Общественной палаты Хабаровского края, председатель экспертной комиссии

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Хорошо, что у жителей края есть возможность мирно высказывать свою позицию, однако в социальных сетях уже замечены склоки между детьми, чьи родители придерживаются разных взглядов на ситуацию с задержанием Сергея Фургала.

Обидно, что сейчас, когда к Хабаровску такое повышенное внимание, зеленый узор города страдает: увлекшись выражением своего мнения по поводу происходящего в крае, люди не замечают, что вытаптывают на нашей главной городской площади газоны. Но ведь площадь им. Ленина очень большая, можно же постараться не портить ее красоту! Восстанавливать потом будет гораздо труднее. Неужели мы не дорожим славой самого зеленого города, зеленого края»? Но ведь площадь им. Ленина очень большая, можно же постараться не портить ее красоту! Восстанавливать потом будет гораздо труднее… Неужели мы не дорожим славой самого зеленого города, зеленого края?