Актуальное мнение

«В родном крае с волонтёрством и добровольчеством всё хорошо!»

24 октября 2018
Косенко Максим Александрович

В первый день Форума побывал на стратегической сессии по актуализации и развитию добровольческой деятельности в родном крае!

«Необходимо продолжать держать высокую планку»

23 октября 2018

Участвую в работе Гражданского форума 2018г. Самым важным для нас является механизм оказания социальных услуг для лиц с РАС и ТМНР.

«Иногда нужно дорасти, чтобы понять»

23 октября 2018

Подошёл к концу Гражданский форум Хабаровского края – 2018. Я ещё раз убедилась в том, что вырастить идею, поддержать ее и что-то менять можно только системно, а не вспышками раз в год.

«Гражданский форум соткан руками многих людей и организаций. Это ОБЩЕЕ дело»

17 октября 2018

Гражданский форум Хабаровского края – ежегодная диалоговая площадка, которую готовят и ждут целый год представители некоммерческого сектора совместно с органами власти края.

«Спасибо экспертам - было интересно!»

17 октября 2018
Свищ Елена Николаевна

Как по-разному мы воспринимаем " время", в каких разных пространственных точках находимся, как порой нам сложно найти точки соприкосновения... Выстроить целостные партнёрские отношения.

«Диалог хочется продолжать и продолжать»

17 октября 2018

На предыдущих Форумах много времени уделялось именно проектной деятельности, направленной на представителей социально ориентированных некоммерческих организаций.

«Серебряные» волонтеры на Гражданском форуме

16 октября 2018

Сегодня на Форуме среди добровольцев работали «серебряные» волонтеры, которые были задействованы впервые за всю историю краевого Гражданского форума.

«Получился очень интересный формат работы!»

16 октября 2018

Сегодня в рамках Форума состоялось открытие фотовыставки «Сто лиц». Это – прекрасный проект от АНО «Гражданские медиа». Мне удалось познакомиться с героем фотовыставки Генрихом Гирштейном. Ему 96 лет, и его мечта – выучить немецкий язык! И он учит его 2 раза в неделю!

Страницы