Итоговый форум (г. Хабаровск), 7-8 ноября

г. Хабаровск, 7-8 ноября 2019 г.

14 ноября 2019 года

В рамках гражданского форума Хабаровского края состоялось расширенное заседание Общественной палаты Хабаровского края. Посетить мероприятие смог любой желающий. Темой встречи стала роль Общественной палаты края в развитии гражданского общества. Участники обсудили существующую проблематику и актуальные тренды. Члены палаты рассказали об итогах реализации Общественной палатой края социально значимых проектов в текущем году и поговорили о перспективах работы на 2020 год.

13 ноября 2019 года

Мероприятие объединило более 1 500 тысяч человек. Это представители НКО, социальные предприниматели, эксперты в области гражданского общества. Итоги работы дискуссионных площадок участники подвели на конференции 8 ноября.

05 ноября 2019 года

Любой некоммерческой организации приходится решать задачу привлечения средств, и публичный сбор с использованием краудфандинговых платформ привлекает своей простотой и современностью.

7 ноября на информационной встрече в г. Хабаровске эксперт Ассоциации "Юристы за гражданское общество" Сейфи Татьяна расскажет в деталях о том, какие возможности нам закон ограничит, а где – оставит пространство для добрых дел.

01 ноября 2019 года

Дорогие друзья!

От имени Общественной палаты Хабаровского края приветствую всех участников Гражданского форума Хабаровского края - 2019.

В этом году Гражданский форум Хабаровского края проходит в шестой раз. Как и предыдущие этот Форум стал завершающим этапом в серии муниципальных  форумов в 2019 году. Нам предстоит подвести итоги проделанной работы, обменяться накопленным опытом и лучшими практиками.

23 октября 2019 года

Форум пройдет в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре 7-8 ноября 2019 г.