Ванинский район, 29 апреля

Выездная площадка муниципального этапа Гражданского форума Хабаровского края-2019, п. Ванино, 29 апреля 2019 г.

16 мая 2019 года

29 апреля 2019 года в п. Ванино прошел муниципальный этап Гражданского форума для жителей Ванинского и Советско-Гаванского районов. Одной из площадок Форума был тренинг «От идеи до проекта» по социальному проектированию для начинающих, подготовленный по методике Фонда президентских грантов.

06 мая 2019 года

В рамках  муниципального этапа краевого Гражданского форума в п. Ванино председатель комиссии Общественной палаты Хабаровского края по экологии и ЖКХ, руководитель Хабаровского краевого отделения  Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» Владимир Сидоров провел круглый стол. Участники обсудили развитие системы общественного экологического контроля в регионе.

06 мая 2019 года

В ходе муниципального этапа Гражданского форума в Ванино 29 апреля члены Общественной палаты края Светлана Машовец и Наталья Ляшко совместно с представителями краевых ресурсных центров НКО провели прием граждан.

29 апреля 2019 года

В Ванино сегодня начал работу очередной муниципальный этап Гражданского форума Хабаровского края. В нем принимают участие представители некоммерческого сектора из Советско-Гаванского и Ванинского районов. В течение дня общественники обсудят вопросы развития институтов гражданского общества.

22 апреля 2019 года

29 апреля р.п. Ванино пройдет муниципальный этап Гражданского форума Хабаровского края-2019.