Успешно завершился этап приёма материалов от общественных организаций края для формирования стендовых презентаций Форума

23 октября 2014

22 октября 2014 г. успешно завершился этап приёма материалов от общественных организаций края для формирования стендовых презентаций Форума. В Оргкомитет Форума было подано более 50 пакетов материалов, отражающих деятельность общественных организаций, в том числе, представляющих более десяти муниципальных районов Хабаровского края. Материалы будут размещены на информационных панелях в виде композиций, тематически распределённых по направлениям деятельности. Благодарим всех участников предоставивших материалы на Форум! При этом напоминаем, что кроме стендовых презентаций на Форуме будет возможность поделиться опытом и рассказать о своей деятельности в других форматах, в том числе - в виде публичных презентаций, на индивидуальных презентационно-выставочных площадках, в процессе общения с другими участниками Форума, представителями СМИ, бизнес-сообщества и власти.

Организаторы Форума отмечают высокий уровень интереса к Форуму, количество мест для участия в пленарных заседаниях Форума практически подходит к исчерпанию возможностей зала (подано уже около 150 заявок), и нам будет очень жаль, объявить о закрытии регистрации на Форум, но сделать это придётся, как мы планируем, не позднее 27.10.2014. Активно идёт наполнение всех площадок Форума, которых в общей сумме насчитывается до 17-ти.

Присоединяйтесь к участию в Форуме не откладывая оформление заявки на потом.

Количество мест ограничено, сроки регистрации - тоже! По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в оргкомитет, по указанным в информационных материалах Форума данным.