«Выбираем будущее страны»: выборы Президента начались в Комсомольске-на-Амуре

15 марта 2024

Мэр города Александр Жорник отдал свой голос за будущего Президента одним из первых.

«Для меня сегодня очень волнительный день, а для страны – самый важнейший за последние годы, сегодня мы не просто выбираем Президента, сегодня мы выбираем будущее страны. Россия – великая держава, и у России должен быть сильный Президент. Я выбираю сегодня будущее и свое, и своей семьи, и близких», - отметил Александр Жорник, глава г. Комсомольска-на-Амуре.

Одними из первых сегодня в Комсомольске проголосовала семья Лопатиных. Георгий Леонидович – почётный гражданин города, участник трудового фронта.

Георгий Лопатин, почётный гражданин г. Комсомольска-на-Амуре, участник трудового фронта: «Выборы президента – это, кроме того, что он праздник всенародный, он показывает силу и могущество нашей Родины в лице Президента».

Мобильные группы будут выезжать на избирательные участки, общаться с наблюдателями, фиксировать сообщения, поступающие в штаб по наблюдению.

«Мы сегодня планируем объезд избирательных участков, хотим пообщаться с наблюдателями, посмотреть обстановку и настрой. Но могу сказать уже сейчас, на участках царит очень теплая атмосфера, люди приходят с детьми, чувствуется, как патриотически настроены дети, они любят свою страну и гордятся тем, что живут в ней! Этими замечательными эмоциями хочется поделиться со всей страной», - добавили Ольга Дунникова и Сергей Бочаров, члены Общественного штаба по наблюдению за выборами в Хабаровском крае.