На утреннем брифинге ситуационного центра ОП РФ по общественному контролю за голосованием 8 сентября руководитель рабочей группы ОП РФ по общественному контролю за голосованием, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев обнародовал поступающую с мест информацию о ходе общественного наблюдения в единый день голосования.
Участие в брифинге принимала Юлия Калюжина, член краевой Общественной палаты. Она рассказала какая обстановка на участках, настроение людей, которые приходят голосовать и как общественные наблюдатели справляются со своей работой.
В ходе ежедневных пресс-брифингов наблюдатели, представители региональных общественных штабов, эксперты и лидеры общественного мнения рассказывают о ходе голосования, делятся достоверной информацией, фото- и видеоматериалами.






