Члены Общественной палаты Хабаровского края приняли участие в праздничном концерте в честь первой годовщины со дня официального присоединения полуострова Крым к Российской Федерации

19 марта 2015

Члены Общественной палаты Хабаровского края приняли участие в праздничном концерте в честь первой годовщины со дня официального присоединения полуострова Крым к Российской Федерации, который состоялся 18 марта в 17.00 на Комсомольской площади города Хабаровска.

В мероприятии также приняли участие представители общественности, различных политический партий, организаций, политических и молодежных движений края, студенты ВУЗов Хабаровска.

«Главная цель сегодняшнего мероприятия — выразить свою солидарность. Наконец-то Крым вернулся на Родину, и все мы этого ждали. Год назад было чувство тревоги, были слёзы на глазах, а сегодня большая радость. Люди стали свободны. Страшно, что ожидало Крым — тотальный фашизм и неуважение к человеческой личности. Сегодня всё иначе», — комментарий одного из организаторов митинга, члена Общественной палаты председателя хабаровского краевого отделения «Российский Красный Крест» Виктории Сергеевны Макарчук.