Круглый стол по теме: «Эффективность специальной оценки условий труда для предприятий малого бизнеса в непроизводственных сферах деятельности»

23 июня 2015

Комиссия по экономическому развитию Общественной палаты Хабаровского края, Дальневосточная Дирекция "ОПОРА РОССИИ" и  региональное отделение ОНФ в Хабаровском крае проводят круглый стол по теме: «Эффективность специальной оценки условий труда для предприятий малого бизнеса в непроизводственных сферах деятельности».

В заседании круглого стола примут участие представители комитета по труду и занятости Правительства Хабаровского края, Государственной инспекции по труду Хабаровского края, организации, которые оказывают услугу по СОУТ и т.д.

Поводом для обсуждения послужило принятие и введение в действие Федерального закона от 28 декабря 2013 года №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда».

С 1 января 2014 года вместо аттестации рабочих мест по условиям труда производится специальная оценка условий труда. По ее результатам устанавливают гарантии и компенсации персоналу, работающему во вредных или опасных условиях.

Заседание состоится в четверг 25.06.2015 в 16:00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, д.4 (здание крайпрофобъединения), ауд. № 215.