Продолжается процедура формирования нового состава Общественной палаты Хабаровского края

09 апреля 2021

Краевое государственное казенное учреждение "Аппарат Общественной палаты Хабаровского края" осуществляет прием документов от зарегистрированных на территории Хабаровского края местных общественных объединений.

Документы   принимаются до 25 мая 2021 года в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, оф. 305, контактный телефон 8 (4212) 75 40 65.

К представлениям о кандидатурах должны быть приложены следующие документы:

1) копия решения о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты Хабаровского края, принятого в соответствии с частями 5, 6 статьи 8 Федерального закона от 23.06.2016 № 183-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации";

2) сведения о кандидате с указанием (при наличии) его заслуг перед Хабаровским краем и обществом, продолжительности и результатов его деятельности в сфере защиты прав и свобод граждан и (или) представления и защиты прав и законных интересов профессиональных и социальных групп, а также иных сведений, характеризующих данного кандидата;

3) согласие кандидата быть членом Общественной палаты Хабаровского края;

4) согласие кандидата на обработку его персональных данных;

5) копия устава организации, представившей кандидата;

6) копия документа, содержащего сведения о государственной регистрации организации, представившей кандидата.

Примерные формы представления о кандидатуре в состав Общественной палаты Хабаровского края и документов, указанных в пунктах 2 – 4 размещены на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" Общественной палаты Хабаровского края  opkhv.ru  в разделе "Формирование нового состава Общественной палаты Хабаровского края".