Уведомление о начале процедуры формирования Общественного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края

31 мая 2022

Совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, представителей заинтересованных общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимых от исполнительных органов государственной власти Хабаровского края экспертов.

В состав Общественного совета не могут входить лица, определенные частью 4 статья 13 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации".

С основными функциями министерства транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края, а также перечнем предоставляемых государственных услуг можно ознакомиться на официальном сайте: https://mintrans.khabkrai.ru во вкладке "О министерстве".

Граждане, а также представители общественных объединений и иных некоммерческих организаций, претендующие на включение в состав Общественного совета, должны иметь опыт активной общественной работы по направлениям деятельности министерства.

В письме о предложении кандидатуры в состав Общественного совета необходимо указывать фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактный телефон, сведения об общественной деятельности кандидатуры, месте работы, гражданстве, об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета, а также иную информацию на усмотрение кандидата.

Письма о предложении кандидатур в члены Общественного совета принимаются до 10.08.2022 в министерство по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23, каб. 307 с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 в будние дни или по электронной почте: lvantipchenko@adm.khv.ru. Справки по телефону 8 (4212) 32-89-91.

Контактное лицо Антипченко Лариса Викторовна.

Также требуются заявление от кандидата на имя министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края, согласие на обработку персональных данных (примеры по ссылке).