Объявлен третий конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества и реализующим социально значимые проекты

10 октября 2014

В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 25 июля 2014 года № 243-рп. «Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты» (далее - Распоряжение) объявлен третий конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества и реализующим социально значимые проекты.

Организации-операторы, организующие конкурсы, и тематика проектов указаны в приложении к Распоряжению.

Прием заявок начался 1 октября 2014 года и завершится 31 октября 2014 года. Итоги конкурса будут подведены до 5 декабря 2014 года. Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе в соответствующую Организацию-оператор с приложением комплекта документов об организации (извещение о проведении конкурса, положение, форма заявки и перечень необходимых документов размещены на сайте Общественной палаты Российской Федерации www.grants.oprf.ru).