Он-лайн заседание

22 октября 2014

Заместитель председателя Общественной палаты Хабаровского края Галина Анатольевна Кононенко приняла участие в он-лайн заседании Общественной палаты Российской Федерации.

В ходе обсуждения были представлены вопросы, связанные с проблемами и перспективами реализации Федерального закона №442-ФЗ от 28 декабря 2013г. "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации", вступающего в силу с 01 января 2015 года. Модератором в обсуждении данного вопроса выступила член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по социальной поддержке граждан и качеству жизни Е.А. Тополева-Солдунова.

Также к обсуждению был представлен вопрос о проблемах инвентаризации недвижимого военного имущества Минобороны России и передачи его на баланс муниципальных образований.Модератором в обсуждении данного вопроса выступил председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК А.В. Цветков.

Организаторы мероприятия выразили надежду на дальнейшее оперативное взаимодействие и активное участие всех представителей региональных палат в дальнейших он-лайн мероприятиях, инициированных Общественной палатой Российской Федерации.