Председатель Общественной палаты Хабаровского края Ю.Г. Плесовских принял участие в Торжественном приеме Президента Российской Федерации В.В. Путина по случаю празднования Дня народного единства

05 ноября 2014

4 ноября 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялся Торжественный прием от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина по случаю празднования Дня народного единства, в котором принял участие председатель Общественной палаты Хабаровского края Ю.Г. Плесовских.

На мероприятие были приглашены видные представители всех областей деятельности, в частности общественные деятели, деятели культуры и искусства, науки, депутаты Государственной Думы РФ, гости из зарубежных стран.

Всего было приглашено более 350 человек из всех регионов России.

К гостям торжественного вечера обратился Президент Российской Федерации В.В. Путин. Глава государства поздравил собравшихся и всех россиян с Днем народного единства.

Президент Российской Федерации  вручил государственные награды ряду иностранных граждан за большой вклад в укрепление дружбы, сотрудничества и развитие культурных связей с Россией.