В Хабаровске готовятся к выборам Президента РФ

25 января 2024

Выборы Президента Российской Федерации состоятся - 15,16,17 марта.

В помещениях избирательных участков будут установлены системы видеорегистрации и металлодетекторы. Также во время выборов будет обеспечена доступность избирательных участков для людей с ОВЗ.

«Наблюдателей активно обучаем, штаб по наблюдению продолжает подписывать соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с НКО, политическими партиями, планируется подписание соглашения с Хабаровской городской Думой, все информационные материалы оперативно публикуются на сайте Общественной палаты и любой избиратель может ознакомиться с работой Штаба, о том как проходит обучение будущих наблюдателей в разделе «Новости штаба по наблюдению за выборами», - отметила Галина Кононенко, председатель краевой Общественной палаты, руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами.

ПЕРЕЧЕНЬ избирательных участков городского округа «Город Хабаровск» с границами входа, номерами, местами нахождения участковых комиссий, помещения для голосования и номера телефонов избирательных комиссий на выборах Президента Российской Федерации можно посмотреть на сайте Администрации города Хабаровска.