18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации VII созыва

13 сентября 2016
Актуальная новость: 

18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации VII созыва.

Член комиссии Общественной палаты Хабаровского края по развитию гражданского общества, председатель Хабаровской краевой общественной организации «Ассамблея народов Хабаровского края»

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Почему нужно идти на выборы?

Прийти на выборы и проголосовать за своего депутата – это наш гражданский и патриотический долг. От голоса каждого зависит, какой наша страна будет в будущем, и кто завтра будет представлять жителей Хабаровского края в Государственной Думе Российской Федерации.

 

Каким должен быть кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от Хабаровского края?

Я уверен, что мы все сделаем правильный выбор. Выберем тех, кто меньше болтает, а больше делает для людей, тех, кто заботится о нашей безопасности, так как без неё никогда не построишь счастливую и достойную жизнь, тех, кто за стабильность и согласие в нашем Отечестве.

Нам нужны те, кто готов разумно и по-деловому решать насущные проблемы в стране, убежденно и со знанием дела отстаивать интересы жителей Хабаровского края на федеральном уровне.