Гражданский форум Хабаровского края – 2017

13 октября 2017
Симигин Павел Владимирович

Заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края, руководитель депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Законодательной Думе Хабаровского края

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Дорогие друзья и участники форума!

Выражаю благодарность хабаровчанам и гостям города за то, что нашли время посетить наше мероприятие. Проведение Форума становится хорошей традицией, в этот раз мы собираемся вместе уже четвёртый год подряд. С каждым годом программа форума становится всё более интересной и насыщенной. Форум становится визитной карточкой Хабаровского края.

Целью Форума является развитие гражданского общества и выстраивание диалога между обществом и представителями органов власти. В прошлом году в России прошли выборы в Государственную Думу, благодаря всенародным праймериз в Дума прошли те люди, которые готовы и хотят работать, а по итогам предварительного голосования была составлена народная программа партии «Единая Россия», которая сейчас реализуется на практике. Яркий пример - два приоритетных проекта партии «Городская среда» и «Честная цена». Благодаря проекту «Городская среда» тысячи жителей Хабаровского края получили новые благоустроенные дворы и что самое главное, практически все ремонтные работы проводились по проектам тех людей, которые живут в этих дворах, вот вам хороший пример гражданской активности и достижения результата.

Этот пример в очередной раз показывает, что власть и общество неотделимы друг от друга, что можно и нужно договариваться и работать совместно ради нашего общего блага. Гражданский форум - это идеальная площадка для налаживания контактов, открытого диалога и принятия совместных решений, которые позволят сделать нашу с вами жизнь лучше и качественнее. Желаю всем участникам Форума плодотворной работы и приятного времяпрепровождения.