IV Гражданский форум Хабаровского края завершил свою работу

23 октября 2017

Белоглазов Андрей Сергеевич

Председатель правления ХКОО Тхэквондо (ГТФ) «ТОРНАДО», председатель правления РСБИ Хабаровского края, соучредитель Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Хабаровском крае,член центрального штаба, руководитель штаба регионального отделения Общероссийского движения "Бессмертный полк России" в Хабаровском крае.

Заместитель председателя Общественной палаты Хабаровского края – руководитель Совета Общественной палаты края по общественному контролю, председатель правления ХКОО Тхэквондо (ГТФ) «ТОРНАДО», председатель правления РСБИ Хабаровского края, соучредитель Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Хабаровском крае,член центрального штаба, руководитель штаба регионального отделения Общероссийского движения "Бессмертный полк России" в Хабаровском крае

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

IV Гражданский форум Хабаровского края, считаю, прошел успешно.

В этом году была представлена широкая география  муниципального этапа Форума. Это радует, так как дана возможность гражданам заявить о своей активности в любых районах! Также участники из отдаленных районов получили опыт, знания, контакты, что, безусловно, поможет им в будущем ещё успешнее реализовывать свои социальные проекты.

Для меня как руководителя Рабочей группы Общественной палаты Хабаровского края по общественному контролю значимым явилось событие «Нулевого Дня» Форума – расширенное заседание Ассоциации общественных палат ДФО. Мы познакомились с опытом работы Дальневосточных палат по реализации ФЗ № 212 и представили свой не большой, но положительный опыт Хабаровского края. По итогам заседания я сделал вывод, что по нормативной базе и практике Хабаровский край намного опережает другие субъекты!