Рабочая группа Общественной палаты Хабаровского края по общественному контролю (III состав)

 

Члены Рабочей группы Общественной палаты Хабаровского края по общественному контролю:

1.

Макарчук Виктория Сергеевна

заместитель председателя Общественной палаты Хабаровского края – руководитель Рабочей группы по общественному контролю;

2.

Евтеева Наталья Владимировна

от Общественной палаты Хабаровского края;

3.

Даниленко Елена Григорьевна

от общественного совета при Законодательной Думе Хабаровского края;

4.

Аспанадзе Анна Викторовна

от общественного совета при министерстве образования и науки Хабаровского края;

5.

Беленькая Ольга Сергеевна

от общественного совета при министерстве жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края;

6.

Дымченко Андрей Николаевич

от общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Хабаровского края;

7.

Кохан Владимир Петрович

от общественного совета при министерстве промышленности и транспорта Хабаровского края;

8.

Марченко Ирина Вениаминовна

от общественного совета при министерстве финансов Хабаровского края;

9.

Михалев Александр Александрович

от общественного совета при министерстве сельского хозяйства Хабаровского края;

10.

Ноженко Дмитрий Юрьевич

от общественного совета при министерстве строительства Хабаровского края;

11.

Семенчуков Юрий Николаевич

от общественного совета при министерстве физической культуры и спорта Хабаровского края;

12.

Суслова Наталия Романовна

от общественного совета при министерстве имущественных отношений Хабаровского края;

13.

Сюзюмов Александр Анатольевич

от общественного совета при министерстве природных ресурсов Хабаровского края;

14.

Таенкова Ирина Олеговна

от общественного совета при министерстве социальной защиты населения Хабаровского края;

15.

Ушакова Ольга Вячеславовна

от общественного совета при министерстве здравоохранения Хабаровского края;

16.

Фефелова Светлана Владимировна

от общественного совета при министерстве культуры Хабаровского края;

17.

Васильев Владимир Александрович

от общественного совета при управлении государственной охраны объектов культурного наследия Правительства Хабаровского края;

18.

Головко Сергей Николаевич

от общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса;

19.

Жукова Инна Викторовна

от общественного совета при комитете государственного заказа Правительства Хабаровского края;

20.

Исламов Ибрагим Тимербайевич

от общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите;

21.

Кудрявцев Сергей Анатольевич

от общественного совета при комитете государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края;

22.

Купчак Дарья Владимировна

от общественного совета при комитете торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края;

23.

Маслюк Наталья Альбертовна

от общественного совета при комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края;

24.

Пахно Ирина Владимировна

от общественного совета при комитете по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края;

25.

Субботенко Олег Станиславович

от общественного совета при комитете регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края;

26.

Терехов Александр Васильевич

от общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий;

27.

Хрустов Евгений Леонидович

от общественного совета при управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края;

28.

Цой Василий Михайлович

от общественного совета при управлении лесами Правительства Хабаровского края;

29.

Чернышов Аркадий Николаевич

от общественного совета при комитете по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края;

30.

Корякина Виктория Геннадьевна

от общественного совета Бикинского муниципального района.