Рабочая группа Общественной палаты Хабаровского края по общественному контролю (III состав)

 

Члены Рабочей группы Общественной палаты Хабаровского края по общественному контролю:

Макарчук Виктория

Сергеевна

заместитель председателя Общественной палаты Хабаровского края – руководитель Рабочей группы по общественному контролю;

Евтеева Наталья Владимировна

от Общественной палаты Хабаровского края;

Даниленко Елена Григорьевна

от общественного совета при Законодательной Думе Хабаровского края;

Аспанадзе Анна

Викторовна

от общественного совета при министерстве образования и науки Хабаровского края;

Беленькая Ольга

Сергеевна

от общественного совета при министерстве жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края;

Белоцеркович Денис Валерьевич

от общественного совета при министерстве международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края;

Дымченко Андрей Николаевич

от общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Хабаровского края;

Кохан Владимир

Петрович

от общественного совета при министерстве промышленности и транспорта Хабаровского края;

Купчак Дарья Владимировна

от общественного совета при министерстве торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края;

Марченко Ирина Вениаминовна

от общественного совета при министерстве финансов Хабаровского края;

Михалев Александр Александрович

от общественного совета при министерстве сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края;

Николенко Евгений Михайлович

от общественного совета при министерстве внутренней политики и информации Хабаровского края;

Ноженко Дмитрий Юрьевич

от общественного совета при министерстве строительства Хабаровского края;

Семенчуков Юрий Николаевич

от общественного совета при министерстве физической культуры и спорта Хабаровского края;

Суслова Наталия Романовна

от общественного совета при министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края;

Ушакова Ольга Вячеславовна

от общественного совета при министерстве здравоохранения Хабаровского края;

Фефелова Светлана Владимировна

от общественного совета при министерстве культуры Хабаровского края;

Васильев Владимир Александрович

от общественного совета при управлении государственной охраны объектов культурного наследия Правительства Хабаровского края;

Головко Сергей Николаевич

от общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса;

Жукова Инна

Викторовна

от общественного совета при комитете государственного заказа Правительства Хабаровского края;

Исламов Ибрагим Тимербайевич

от общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите;

Кудрявцев Сергей Анатольевич

от общественного совета при комитете государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края;

Маслюк Наталья Альбертовна

от общественного совета при комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края;

Пахно Ирина Владимировна

от общественного совета при комитете по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края;

Субботенко Олег Станиславович

от общественного совета при комитете регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края;

Терехов Александр Васильевич

от общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий;

Хрустов Евгений Леонидович

от общественного совета при управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края;

Цой Василий

Михайлович

от общественного совета при управлении лесами Правительства Хабаровского края;

Чернышов Аркадий Николаевич

от общественного совета при комитете по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края;

Корякина Виктория Геннадьевна

от общественного совета Бикинского муниципального района.